воскресенье, 10 сентября 2017 г.

Мама

У каждого человека в жизни бывает много важных людей. Кто-то из них уходит, кто-то приходит, но есть один человек, который с нами всегда рядом. Про этого человека я и хочу написать.

Мама самый важный человек в нашей жизни. Отец, бабушка или сестра могут бросить и забыть о тебе, а мама никогда не бросит и всегда будет рядом. Она всегда поддержит в любых начинаниях, поймает, когда будешь падать и поможет снова подняться на ноги. Мама простит тебе все, насколько бы больно ей не было от наших поступков. Она всегда поймет и всегда будет заботиться о тебе, как о пятилетнем ребенке. Ее никто не сможет нам заменить. Это тот человек, который любит по-настоящему и без условностей и ничего не просит взамен.

Иногда бывает, что мы очень обижаемся на маму за что-то. Но в этот момент нужно вспомнить, что она для нас сделала, как старалась, чтобы в доме было тепло, чисто и уютно, чтобы всегда была еда. Мы должны понять ее, как это делала и делает она, и простить.
Мама - самый главный человек в нашей жизни, без которого нас бы вообще не существовало, поэтому мы должны ценить ее и заботиться о ней.

Любите ваших мам!


 Джейн Остен "Эмма" Джейн Остен (1775-1817) – английская писательница и сатирик. Она писала так называемые романы нравов, в которы...